Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании Общественного Совета МОМР «Койгородский» обсудили важнейшие проблемы, которые заботят жителей Койгородского района

На заседании Общественного Совета МОМР «Койгородский» обсудили четыре вопроса.

Сегодня, 22 ноября, в администрации МР «Койгородский» прошло очередное заседание Общественного Совета МО МР «Койгородский».

В ходе заседания Совета, которое прошло под председательством Антониды Главинской, обсудили важнейшие вопросы экономического и социального развития МР «Койгородский».

Члены Совета активно участвовали в обсуждении проекта бюджета МОМР «Койгородский» на 2023 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Далее, обсудили важнейшие проблемы, которые заботят жителей Койгородского района, в том числе: касающихся потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетними (сигареты, электронные сигареты) и согласования места размещения лыжероллерной трассы в с.Койгородок.

Последним в повестке дня стоял вопрос «Итоги работы Общественного Совета за 2022 год. Предложения в план работы на 2023 год».

Следует отметить, в мероприятии приняли участие члены Совета и приглашенные — представители заинтересованных организаций и учреждений, осуществляющие свою деятельность на территории Койгородского района.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15