Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы по ликвидации задолженности по выплате заработной платы и уплате страховых взносов обсудили в администрации района

На заседании межведомственной комиссии по ликвидации задолженности по выплате заработной платы и уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и налоговым платежам во все уровни бюджета обсудили два вопроса.

Сегодня, 22 ноября, в администрации МР «Койгородский» прошло очередное заседание межведомственной комиссии по ликвидации задолженности по выплате заработной платы и уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и налоговым платежам во все уровни бюджета.

В повестке дня стояло два вопроса, касающиеся наличия и погашения задолженности предприятий по заработной плате, страховым взносам на обязательное социальное и пенсионное страхование и налоговым платежам во все уровни бюджета, а так же наличии и погашения задолженности предприятий по арендной плате за использование муниципального имущества и земельных участков.

С информацией по рассматриваемым вопросам выступила Алена Олеговна Мелехина, начальник Финансового управления администрации МР «Койгородский».

В рамках заседания обсуждались вопросы о ситуации с задолженностью по заработной плате, уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и налоговым платежам в девяти организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Койгородского района, а также о принимаемых мерах, направленных на ее погашение.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19