Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.11.2022 11:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца отчетного периода выполнения нормативов Комплекса ГТО осталось 38 дней

38 дней осталось до конца отчетного периода! Годовой отчетный период — это время, за которое вы можете выполнить испытания ГТО. Другими словами, это период годности выполненных вами нормативов ГТО.

До конца отчетного периода выполнения нормативов Комплекса ГТО осталось 38 дней. Это значит, что участники ВФСК « ГТО», у которых остались невыполненные нормативы, должны успеть выполнить их до конца декабря 2022 года.

Что для этого надо сделать участникам ВФСК « ГТО» — проверить свои личные кабинеты, чтобы точно знать, присвоен ли вам знак и все ли результаты пройденных испытаний есть в личном кабинете. Не следует оставлять все на последние дни. В конце отчетного периода система может быть перегружена, и есть вероятность, что будут сбои.

Если вы выполняли нормативы ГТО и при проверке кабинета, обнаружили, что не хватает выполненных испытаний, или другие проблемы, следует обратиться в Центр тестирования ГТО МБУ "Спортивный комплекс с. Койгородок" или позвонить по телефону 8(82132) 9-12-82, так же можно получить информацию через сообщения группы в социальной сети.

При необходимости выполнить недостающие нормативы можно в МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок» по адресу: ул. Советская 44-а с.Койгородок.

Напомним, знак отличия оформляется после успешного выполнения необходимого количества видов нормативов испытаний (тестов) в пределах вашей возрастной ступени. Представление к награждению знаков отличия организуется по итогам каждого календарного квартала центром тестирования, после чего издается приказ регионального органа исполнительной власти в области ФКС о награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия ГТО, а также приказ Министерства спорта России «О награждении золотыми знаками отличия ВФСК ГТО». Процедура оформления документов и изготовления знаков занимает 2-3 месяца, в связи с чем предусмотрено 4 сессии вручения знаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17