Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.11.2022 11:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы обеспечения безопасности, организации питания и государственной итоговой аттестации обсудили на совещании руководителей образовательных организаций

В администрации МР «Койгородский» прошло плановое совещание руководителей образовательных организаций. В ходе мероприятия рассмотрели четыре вопроса, которые были включены в повестку совещания.

Сегодня, 25 ноября, в администрации МР «Койгородский» прошло плановое совещание руководителей образовательных организаций.

В ходе заседания Совета, которое прошло под председательством Марины Яновны Лодыгиной, начальника Управления образования администрации МР «Койгородский», обсудили несколько вопросов, в том числе, касающихся: обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности, организации питания в образовательных организациях и организации государственной итоговой аттестации на территории района.

В совещании приняли участие специалисты Управления образования администрации МР «Койгородский», руководители образовательных организаций, а так же представители Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми и ГУ МЧС России по Республике Коми.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68