Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.11.2022 09:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке поздравили мам военнослужащих, выполняющих боевые задачи на Украине

Руководитель администрации сельского поселения «Койгородок» А.А.Тебеньков и секретарь Койгородского местного отделения партии «Едина Россия» И.К.Новоселова поздравили мам военнослужащих, выполняющих боевые задачи на Украине, с самым сердечным и добрым праздником — Днем матери России.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников. В этом году День матери России отмечали 27 ноября.

Накануне доброго праздника для всех россиян, 25 ноября, в Центре культуры с.Койгородок, прошел районный национальный конкурс «Ичöт Райда».

Перед началом мероприятия на сцену вышли Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения «Койгородок» и Ирина Новоселова, секретарь Койгородского местного отделения партии «Едина Россия». В своем небольшом, но очень трогательном выступлении, Александр Тебеньков поздравил мам военнослужащих, выполняющих боевые задачи на Украине, с наступающим праздником Днем матери России. Поблагодарил их за веру в своих детей, выразил благодарность за достойное воспитание сыновей — защитников Отечества, за их любовь и преданность Родине.

В конце выступления пожелал всем матерям стойкости духа, крепкого здоровья и вручил благодарственные письма и букеты цветов.

Матери героев заслуживают бесконечного уважения просто за то, каких детей они воспитали.

Фотографии Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20