Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.11.2022 16:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы по предстоящим изменениям в пенсионном законодательстве РФ обсудили в администрации района

В ходе встречи Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» с Алексеем Конопля, руководителем клиентской службы Пенсионного фонда РФ в Койгородском районе, обсудили вопросы по предстоящим изменениям в пенсионном законодательстве РФ.

Сегодня, 28 ноября, в администрации МР «Койгородский» прошла рабочая встреча Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» с Алексеем Конопля, руководителем клиентской службы Пенсионного фонда РФ в Койгородском районе. В ходе встречи, на котором принимали участие руководство и должностные лица администрации района, обсудили вопросы по предстоящим изменениям в пенсионном законодательстве РФ.

В своем выступлении Алексей Конопля подробно остановился на предстоящих с 1 января 2023 года изменениях в пенсионном законодательстве РФ, а та же на вариантах формирования накопительной пенсии, передаче гражданами права управления пенсионным накоплением, смены страховщика и возможностях получения государственных услуг ПФР через сеть Интернет. По окончании мероприятия ответил на все поступившие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27