Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.11.2022 09:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команды Администрация района и сельское поселение "Койгородок" - победители районных соревнований по дартсу и настольному теннису

В соревнованиях по дартсу и настольному теннису, которые проводились в зачёт круглогодичной Спартакиады среди сельских поселений, а также организаций и предприятий Койгородского района, приняли участие сильнейшие спортсмены из с.Койгородок, пст.Койдин и пст.Подзь.

6 ноября, в воскресенье, на базе МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок» прошли районные соревнования по дартсу и настольному теннису. Мероприятие проводилось в рамках круглогодичной Спартакиады среди сельских поселений, а также организаций и предприятий Койгородского района.

Следует отметить, организатором соревнований выступил МБУ «Спортивный комплекс» с.Койгородок.

В турнире участвовали сильнейшие спортсмены из с.Койгородок, пст.Койдин и пст.Подзь. В соревнованиях между предприятиями и организациями участвовали команды; Администрация МР «Койгородский», МБОУ "СОШ" с.Койгородок, МОДО "ЦДО" с.Койгородок, ГУЗ «Койгородская ЦРБ» и Монди СЛПК.

Примечательно, в соревнованиях участвовали спортсмены представляющие команду Койгородского района на межрайонных и республиканских соревнованиях. Поддержали мероприятие члены Совета ветеранов физической культуры и спорта МОМР «Койгородский».

После торжественного открытия организаторы провели соревнования по дартсу. Сперва определяли победителей и призеров между предприятиями и организациями, затем, между сельскими поселениями. Составы команд — по два участника: мужчина и женщина. Каждый участник после трех пробных бросков, выполнял пять зачетных бросков дротиками.

В это день все команды показали высокие результаты, но все же, после подсчета набранных очков определились победители и призеры соревнований. Среди организаций и предприятий победителем стала команда Администрация МР "Койгородский" (Александра Достовалова, Алексей Казаринов), второе место — МБОУ "СОШ" с.Койгородок и третье — МОДО "ЦДО" с.Койгородок.

Среди сельских поселений первое место заняла команда Койгородок (Александра Достовалова, Алексей Казаринов), второе место — Подзь, третье — Койдин.

Не менее острая борьба прошла в соревнованиях по настольному теннису. За команды выступали так же по два участника: мужчина и женщина. Победители в командных зачетах определялись по результатам игр между игроками команд, а в случае равенства очков, выявляли победителя в игре смешанных пар. Не проиграв ни одного сета победителем турнира между предприятиями и организациями стала команда Администрация МР "Койгородский" (Александра Достовалова, Алексей Казаринов). Второе место заняла команда МБОУ "СОШ" с.Койгородок, третье — МОДО "ЦДО" с.Койгородок.

Среди сельских поселений победителем стала команда Койгородок (Алена Шарапова, Алексей Казаринов). В борьбе за второе и третье места встретились команды Койдин и Подзь. Здесь победитель определялся в игре смешанных пар. Более сыгранную командную игру показали теннисисты из Койдина, и в итоге заняли второе место. Подзьская команда заняла третье место.

Победителей и призеров наградили грамотами.

Открытие и ход соревнований

Подведение итогов, награждение

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12