12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.11.2022 12:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подзьские девушки Марина Рыбко и Екатерина Сирий успешно выступили на Кубке России по пулевой стрельбе из пневматического оружия

Молодые стрелки из пст.Подзь приняли участие во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия.

В г.Костроме прошли Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. Мероприятие проводилось со 2 по 7 ноября в рамках Кубка России по пулевой стрельбе из пневматического оружия VIII этап.

В составе команды Республики Коми на соревнования выезжали подзьские девушки Марина Рыбко и Екатерина Сирий и показали неплохие результаты.

Сперва девушки соревновались в упражнении  ПП-60. Наиболее успешно  от  команды выступила Марина Рыбко, которая  прошла в финал на 7 месте с результатом  557 оч. В итоге в финале Марина поднялась на 6 место.

Екатерина  выступала  в упражнении  ВП-60. С результатом 609,6 оч. она подтвердила норматив КМС (кандидата мастера спорта) и заняла 32 место.