Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.12.2022 08:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Совета и администрация МР «Койгородский» в связи с Международным днем инвалидов

В современном мире крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

3 декабря традиционно во всем мире отмечается Международный день инвалидов, доказывающих всей своей жизнью, что сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов. Мы искренне восхищаемся вашими победами и мужеством, упорством и оптимизмом.

Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве.

В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение общества помогут вам выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

В нашем районе активно работает районная организация инвалидов Коми республиканского общества ВОИ. Подлинное уважение вызывает умение членов общества сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Огромная благодарность общественным объединениям, организациям и индивидуальным предпринимателям, которые проявляют милосердие и внимание к людям с ограниченными возможностями, помогают им преодолевать недуги.

Искренне благодарим всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальным работникам, учителям, медицинским работникам.

Дорогие земляки! Доброго вам здоровья, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Желаем бесконечной веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6