Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.12.2022 09:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В работе Слёта детских и молодёжных объединений приняли участие ребята из Койгородского района

1 декабря представители  от Койгородского района  приняли  участие в уникальном событии для региона — Слёте детских и молодёжных объединений Республики Коми.

Если бы была возможность назвать это событие по- своему — то однозначно это место Энергии, Креатива, Молодости и место Будущего для Республики!

Программа была интенсивная и все мероприятия прошли на высшем уровне. Особенно следует отметить:

-Ярмарку детских и молодежных социальных инициатив;

- Заседание Координационного совета при Главе Республики Коми В.В. Уйба по развитию РДДиМ.

Приятным бонусом для нашей делегации оказалось то, что   Глава Республики Коми  рекомендовал Ксюшу  Лебедеву  в состав делегации на Съезд Российского движения детей и молодежи, который планируется провести  с 17 по 21 декабря в г.Москва.

"Столько интересных и действительно полезных для региона проектов предложили ребята, что внутри меня горит.  Вообщем, с такими инициативными ребятами, светлое будущее не за горами! Отдельное спасибо представителям РССМ, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!" — отметила Анастасия Грефенштейн, куратор проектов Ксюши Лебедевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8