Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.12.2022 08:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрация МР «Койгородский» с Днем добровольца (волонтера)

Сегодня мы благодарим людей, которые бескорыстно тратят своё свободное время на благо общества, оказывают помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается. Талант, время и энергию волонтёры посвящают социально значимым делам, не ожидая за это вознаграждения.

Уважаемые волонтеры! Поздравляем вас с Днем добровольца (волонтера)!

Быть волонтёром очень непросто. Но чем больше души ты вкладываешь в то, что делаешь, тем сильнее отдача.

Сейчас невозможно представить проведение ни одного значимого для нашего района события без вашей помощи и поддержки. Мы прекрасно знаем, что самая важная плата за ваш труд – это благодарная улыбка и искреннее «спасибо».

Уверены, к добровольческому движению ежегодно будут присоединяться люди всех поколений, чтобы внести свой вклад в общее дело.

Благодарим всех неравнодушных, ответственных, целеустремленных жителей Койгородского района, всех, кто хочет быть полезен своей малой Родине, людям, всех тех кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения, за то, что бескорыстно тратите свои силы и свободное время, ради общего блага.

От всей души желаем вам здоровья, мира, добра и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, больших успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6