Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.12.2022 08:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные каратисты из Койдина и Койгородка приняли участие  в интеллектуальной игре

В Койгородской школе прошла интеллектуальная игра "Мультквиз".

На днях юные каратисты приняли участие в интеллектуальной игре "Мультквиз".

Мероприятие прошло в классе музыки МБОУ «СОШ» с.Койгородок. Интеллектуальная игра состояла из нескольких этапов (графического, текстового и музыкального). Ребята вспомнили любимые мультфильмы, мелодии и интересные факты из разных произведений мультипликационного искусства.

В игре участвовало 5 команд. В результате упорной борьбы победу одержала команда "Винни-Пух". Мальчишки с самого начала задали хороший темп и с уверенностью отвечали на вопросы.

Следует отметить, организатором мероприятия выступила Федерация Киокусинкай Койгородского района. Интеллектуальную игру провела специально приглашенный гость, сотрудник Юношеской Библиотеки Республики Коми, Елена Николаевна Чугаева.

«Выражает огромную благодарность Елене Николаевне Чугаевой за проведенное мероприятие и МБОУ "СОШ" с.Койгородок за содействие в проведении интеллектуальной игры "Мультквиз". Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество» — отметил Дмитрий Осадчих, руководитель Федерация Киокусинкай Койгородского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144