Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.02.2022 08:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Ветеран» - чемпион Койгородского района по баскетболу

В чемпионате Койгородского района по баскетболу приняли участие четыре команды: Молодежь, Школа, Ветеран и Студенты. Более опытные баскетболисты выиграли и этот турнир.

В пятницу, 25 февраля, на базе МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок» прошел очередной чемпионат Койгородского района по баскетболу. В турнире приняли участие четыре команды: Молодежь, Школа, Ветеран и Студенты.

Любители баскетбола, а это школьники, студенты, рабочая молодежь и более опытные спортсмены показали свое спортивное мастерство, навыки и сплоченность команд. Все игры проходили в упорной борьбе, иной раз победитель выявлялся на последних минутах матча.

В итоге победителем турнира и обладателем кубка стала команда "Ветеран", которая, подтвердила свой прошлогодний статус чемпиона.

На втором месте команда "Молодежь", замкнула тройку призеров команда "Школа".

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Кроме этого, был определен лучший бомбардир турнира, им был признан Илья Широков.

«Благодарим всех за участие, молодым спортсменам мы желаем еще больше набираться опыта, а ветеранам сохранить свое спортивное мастерство» — отметили в МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5