Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.03.2022 10:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уточнен график собрания граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2023 году

В администрациях сельских поселений МО МР «Койгородский» уточнили даты проведения собраний граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2023 году.

В соответствии с порядком реализации проекта «Народный бюджет» с января месяца в населенных пунктах МОМР «Койгородский» проводились собрания граждан по обсуждению социально значимых народных проектов, планируемых к реализации в 2023 году.

В связи с проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019), даты проведения собраний были откорректированы. С откорректированным графиком собраний граждан по обсуждению народных проектов в разрезе сельских поселений можно ознакомиться в Приложении.

Следует отметить, что гражданам предлагается обсудить и предложить свои инициативы по следующим направлениям:

- в сфере физической культуры и спорта ;

- в сфере благоустройства ;

- в сфере культуры ;

- в сфере занятости населения;

- в сфере малого и среднего предпринимательства ;

- в сфере дорожной деятельности ;

- в области этнокультурного развития народов, проживающих на территории Республики Коми ;

- в сфере агропромышленного комплекса ;

- в сфере образования .

Консультации по реализации проектов «Народный бюджет» в 2023 году можно получить в Финансовом управлении администрации МР «Койгородский» с.Койгородок , ул.Мира д.7, каб. 31 или по телефону 9-19-06, адрес электронной почты — akoyg@mail.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в собраниях по обсуждению проектов «Народный бюджет», планируемых к реализации в 2023 году.

Приложение:

1. Откорректированный график проведения собраний граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2023 году МО МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6