Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.03.2022 08:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 лет жители Донбасса ждали спасения, ждали нас – эксперт Общественной палаты Алексей Облизов

Эксперт Общественной палаты Республики Коми Алексей Облизов уверен, что Украина уже давно захвачена нацистами, а сейчас наступило время это изменить.

«8 лет жители Донбасса ждали спасения — ждали нас. Мы 8 лет пытались договориться с Украиной и странами ЕС мирным путём — с помощью Минских соглашений. Безрезультатно. Украина уже давно захвачена нацистами. Их пропаганда взрастила за это время «Иванов, не помнящих родства», которые с радостью бомбили своих же братьев в Донецке и Луганске. Больше терпеть это было уже невозможно и договориться тоже было невозможно. Наступило время действий», — пишет Алексей Облизов.

Общественник считает, что «низко и недостойно в такое время быть на стороне врага, оправдывать его и осуждать своих – армию, политику, государство. Это личное предательство Родины и реальная угроза».

«Нет здесь серых полутонов, только черное и белое, только подлость и героизм. Все полутона появятся, когда начнется мир. Назад дороги нет, наступило время перемен. Россия своих не бросает!» — сказал эксперт.

Напомним, президент России Владимир Путин 24 февраля заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5