Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.03.2022 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работника культуры РФ

25 марта — День работника культуры РФ

Уважаемые работники и ветераны отрасли культура. Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу. Сохранение и приумножение духовных ценностей — одна из самых благородных и ответственных миссий на земле.

Общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия в нашем районе не обходятся без деятельного участия представителей учреждений культуры, в которых трудятся особенные люди: инициативные, талантливые, обладающие сильным характером и развитым чувством прекрасного.

Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Койгородского района.

Добра вам и здоровья, благополучия и вдохновения, новых творческих достижений на благо жителей района. Пусть оправдываются ваши самые лучшие надежды.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7