Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.03.2022 10:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные стрелки из Койгородского района заняли второе место в первенстве Республики Коми

Команда стрелков из Койгородского района успешно выступила в Чемпионате Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе.

  26  и  27 марта в Сыктывкаре проходил Чемпионат Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе и в зачет юношеской Спартакиады среди юношей и девушек 2004 года и моложе. 

Успешно выступили в ходе соревнований стрелки из Койгородского района, в составе которго были  представители пст.Подзь: Сирий Екатерина, Рыбко Марина, Трухтенкова Олеся, Ахметов Влас и с.Койгородок: Уляшев Оскар, Холкина Светлана. Команды готовили Владимир Турубанов (с.Койгородок) и Андрей Сирий (пст.Подзь).

Марина Рыбко и Влас Ахметов стали победителями. Екатерина Сирий заняла второе место, Светлана Холкина заняла третье место.

В общекомандном зачета стрелки из Койгородского района среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе заняли 2 место, немного уступив команде г.Сыктывкар.

А стрелки среди юношей и девушек 2004 года и моложе, которые выступали в зачет юношеской Спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми,  заняли третье место. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14