Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

03.03.2022 16:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Время помогать: жители Койгородского района охотно протянули руку помощи эвакуированным с Донбасса

На днях второй автомобиль с гуманитарным грузом отправят в г.Сыктывкар.

Пакеты с вещами первой необходимости, продукты питания, хозяйственные и канцелярские товары, средств гигиены, детские принадлежности и т.д. принимают в пункте приема, который развернут в офисе Койгородского отделения партии "Единая Россия".

Таким образом, жители Койгородского района откликнулись на призыв по сбору гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса. К акции присоединились жители с.Койгородок, пст.Кажым, пст.Кузьель, пст.Койдин и пст.Подзь.

Как отметили в Койгородском отделении партии "Единая Россия" прием гуманитарной помощи для эвакуированных жителей ДНР и ЛНР будет продолжаться. На днях второй автомобиль с гуманитарным грузом отправят в г.Сыктывкар.

"Мы прекрасно понимаем, какие страдания приносят конфликты, как и понимаем те проблемы, которые возникают у беженцев. Многие жители нашего района не могут оставаться в стороне, поддерживают жителей Донбасса и Луганска. Будем и впредь оказывать всю посильную помощь. Благодарим всех неравнодушных жителей Койгородского района, присоединившихся к сбору гуманитарной помощи", – отметила Евгения Костина, исполнительный секретарь Койгородского местного отделения партии "Единая Россия".

Адрес приема гуманитарной помощи в Койгородском районе: с.Койгородок, ул. Советская, 30.

Телефон для вопросов и консультации: 8-904-220-90-55, Костина Евгения Сергеевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30