Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.03.2022 14:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах проведения отбора образовательных организаций

ИНФОРМАЦИЯ

об итогах проведения отбора образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций, в том числе организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства

В соответствии с постановлением администрации МР «Койгородский» от 17.01.2022 г. № 30/01 администрация МР «Койгородский» провела отбор образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с целью передачи им на безвозмездной основе осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства по выявлению несовершеннолетних граждан, нуждающихся в установлении над ними опеки или попечительства, включая обследование условий жизни таких несовершеннолетних граждан и их семей; подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.

По итогам отбора отдельные полномочия по опеке и попечительству переданы ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Койгородского района».

Юридический и фактический адрес учреждения: 168170, Республика Коми, Койгородский район, с.Койгородоко, ул.Полевая, д.22 а.

Тел/факс: 8 (82132) 91757

E-mail: koy_soc@mail.ru

Директор ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Койгородского района» Шатрыкина Галина Рихардовна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3