Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.03.2022 08:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда ЦРБ - победитель соревнований по лыжным гонкам

В Койгородке прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций, а также сельских поселений района.

6 марта на лыжной трассе с.Койгородок прошли соревнования по лыжным гонкам. Мероприятие проводилось в рамках   круглогодичной Спартакиады среди предприятий и организаций, а также сельских поселений района.

Участие в соревнованиях приняли три организации: Монди СЛПК, ЦРБ И ЦДО. От сельских  поселений  выступили представители  с.Койгородок и пст.Подзь.

Соревнования проходили в виде эстафетной гонки. Команда состояла из 3 человек: 2 мужчин и 1 женщина.

Среди организаций судьба первого и второго места была непонятна до конца гонки. До середины 2 этапа лидировала команда Монди, а команда ЦРБ была в роли догоняющего. Но все изменилось на заключительном этапе, на котором команда ЦРБ не только догнала соперника, но и смогла опередить.

В итоге команда ЦРБ стала победителем соревнований, Монди СЛПК -вторые, команда ЦДО замкнули тройку призёров.

Среди сельских поселений интрига также сохранялась до финиша. Команда Койгородка лидировала до 2 этапа, но потом более молодые участники Подзи смогли обогнать соперника и с преимуществом выиграть соревнования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10