Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.04.2022 12:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы по усилению поддержки семей с детьми обсудили на заседании Общественного Совета МОМР «Койгородский»

На втором заседании члены Общественного Совета МОМР «Койгородский» обсудили предложение Комиссии Общественной палаты Республики Коми по вопросам семьи, материнства и детства.

Сегодня, 1 апреля, в администрации МР Койгородский» прошло второе заседание нового состава Общественного Совета МОМР «Койгородский». Мероприятие прошло под председательством Антониды Главинской, председателя Общественного Совета МОМР «Койгородский» и с участием Татьяна Жабской, первого заместителя руководителя администрации МР «Койгородский», Алены Василевской, заместителя руководителя администрации МР «Койгородский» и руководителей заинтересованных учреждений и организаций.

В повестке дня стоял один вопрос, касающейся усиления мер поддержки семей с детьми. В обсуждении вопроса приняли участие почти все члены Совета, присутствующие на заседании. При этом, выступающие предлагали конкретные пути по решению проблем на муниципальном уровне.

Мероприятие закончилось принятием решения, за который члены Совета проголосовали единогласно.

Следует отметить, принятое решение Совета носит рекомендательный характер.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17