Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.04.2022 12:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок» прокомментировала специальную военную операцию, которая сейчас проходит на Украине

Евгения Костина, директор МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок», высказала свою точку зрения о специальной операции российских войск на Донбассе и по поддержке экономики.

«Мы очень надеемся, что спецоперация по денацификации Украины будет доведена до логического конца — навсегда избавят её от нацизма, неофашизма и будут ликвидированы террористы и плацдармы для нападения на Россию. А неонацисты ответят за все свои преступления перед человечеством. Уверена, что экономическая ситуация в стране от введенных санкций стабилизируется, а последствия будут минимальные» — подчеркнула Евгения Костина.

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Как заявляло Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24