Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.04.2022 10:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке приступили к устранению авариных ямочных образований на автомобильных дорогах общего пользования

В рамках исполнения контрактных обязательств Койгородской ДРСУч приступил к устранению на улицах с. Койгородок аварийных ямочных образований, возникших на автомобильных дорогах общего пользования в период зимней эксплуатации.

Сегодня, 14 апреля, работники Койгородской ДРСУч приступили к устранению аварийных ямочных образований на улицах с. Койгородок, возникших на автомобильных дорогах в период зимней эксплуатации автомобильных дорог общего пользования. Благо погода в этом году благоприятствует для проведения ремонтных работ.

Свои обязательства по устранению аварийных ямочных образований на автомобильных дорогах общего пользования дорожники планируют выполнить в ближайшие дни.

Очевидно, что проведение ремонтных работ будет способствовать безопасному и бесперебойному движению транспортных средств.

«Просьба к жителям, проживающим вдоль автомобильных дорог — не загромождать полосу отвода автомобильной дороги мусором, дровами, горбылями» — отметили работники Койгородской ДРСУч.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14