Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.04.2022 19:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной гуманитарный груз отправили из Койгородка в помощь жителям Донбасса

Третий грузовой автомобиль с гуманитарным грузом для жителей Донецкой и Луганской народных республик отправили из Койгородка в г.Сыктывкар.

Сегодня, 20 апреля, автомобиль с гуманитарным грузом от жителей Койгородского района отправился в г.Сыктывкар. Пакеты с вещами первой необходимости, продукты питания, хозяйственные и канцелярские товары, средств гигиены, детские принадлежности и т.д. принимали в пункте приема, который развернут в офисе Койгородского отделения партии "Единая Россия".

Таким образом, жители Койгородского района в третий раз откликнулись на призыв по сбору гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса.

"Мы будем и впредь оказывать всю посильную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик. Товары для отправки собираем в офисе Койгородского отделения партии "Единая Россия. Выражаем огромную благодарность всем жителям Койгородского района кто участвовал в сборе» – отметила Евгения Костина, исполнительный секретарь Койгородского местного отделения партии "Единая Россия".

Адрес приема гуманитарной помощи в Койгородском районе: с.Койгородок, ул. Советская, 30.

Телефон для вопросов и консультации: 8-904-220-90-55, Костина Евгения Сергеевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8