Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.04.2022 15:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой

Дорогие земляки и гости Койгородского района! Уважаемые прихожане! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником — Святой Пасхой!

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.

В Койгородском районе единой дружной семьей живут представители разных национальностей, исповедующих христианство. Наше единство основано на взаимном обогащении культур, на высоких нравственных идеалах, призывающих к терпению, человеколюбию, милосердию. Наш общий долг — сохранять духовные и культурные ценности, с уважением относится к особенностям каждой религии, беречь и укреплять единство народа и стабильность.

Отрадно, что все больше и больше жителей нашего района осознают необходимость возрождения веры и духовности, черпают в этом силу и уверенность в будущем. Искренне желаем священнослужителям дальнейших успехов в этом благородном деле.

Разделяя с вами радость светлого праздника, желаем крепкого здоровья, счастья, радости, веры в прекрасное будущее. Пусть пасхальная радость наполнит ваши души светом любви, придаст оптимизма и новых сил для созидания и духовного обновления. Пусть мир и спокойствие воцарятся в каждой семье. Благополучия вам и вашим близким.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4