Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.04.2022 08:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошли соревнования на Кубок районной газеты «Новая жизнь»

Обладателями Кубка Койгородского района по волейболу на призы районной газеты «Новая жизнь» стали мужская команда «Ветеран» и женская команда «Подзь-1».

В субботу, 23 апреля на базе Спорткомплекса с.Койгородок и в спортзале Койгородской школы прошли районные соревнования на Кубок Койгородского района по волейболу на призы районной газеты «Новая жизнь».

В турнире традиционно участвовали сборные команды населенных пунктов Койдина, Кажыма, Койгородка, Подзи. Отметим, что  в  очередной раз в соревнованиях приняла участие команда из с.Грива.

Среди женщин, победила команда «Подзь-1». Подзьские волейболистки оказалась более подготовленными, показали чистую игру и бесспорно заняли первое место. Второе место заняла команда «Койгородок», третье «Подзь-2».

Упорные игры прошли в мужском разделе соревнований. В итоге, обладателем Кубка стала команда «Ветеран» (с.Койгородок), которая прошла турнир без поражений. Второе место заняли волейболисты команды «Кажым», которая была усилена игроками, которые ныне тренируются и проживают в г.Сыктывкар и пгт. Жешарт Усть-Вымского района. Третье место заняла команда «Койдин», четвертое – «Подзь», пятое – «Грива».

Следует отметить, команда «Ветеран» не случайно завоевала кубок. В марте месяце они успешно выступили в с.Визинга Сысольского района на межрайонном турнире среди спортсменов 40 лет и старше, который проводится в рамках мероприятий «Активное долголетие», и заняли третье место.

Лучшими игроками турнира признаны Елена Желева («Подзь-1») и Алексей Турубанов («Кажым»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14