Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальный парк «Койгородский» запускает конкурс на лучший туристический сувенир

С 11 мая 2022 года начнётся приём заявок на конкурс сувенирной продукции для жителей Койгородского и Прилузского районов.

Сувенир от национального парка – это небольшая вещь для туриста, которая будет напоминать о проведённом в поездке времени, также послужит подарком друзьям и близким.

На конкурс принимаются образцы или эскизы сувенирной продукции, которые могут быть выполнены из любого материала, в любом жанре и технике декоративно-прикладного творчества. Главное условие для участников, чтобы сувенирная продукция была с использованием тематики и символики парка, изображений, фотографий, названий растительного и животного мира национального парка «Койгородский».

Сроки проведения конкурса:

С 11 по 30 мая 2022 года — прием заявок. Заявки принимаются согласно форме с приложением эскизов, фотографий или самих образцов сувенирной продукции.

До 15 июня 2022 года – рассмотрение присланных на конкурс работ и подведение итогов.

Победители конкурса получат дипломы и ценные призы. С авторами лучших работ будут заключены договора на изготовление партии сувениров.

По всем возникающим вопросам вы можете писать в сообщения группы ВКонтакте, на эл. почту -np_koygorodskiy@mail.ru. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2