Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.04.2022 10:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке началось анкетирование граждан по выявлению народных инициатив

С целью выявления народных инициатив в Койгородке началось анкетирование граждан, проживающих в муниципальном образовании. Ящик для сбора предложений расположен по адресу: село Койгородок улица Мира, дом 2.

С сегодняшнего дня в Койгородке началось анкетирование граждан МО МР «Койгородский» по выявлению предложений о народных инициативах. Ящик для сбора предложений расположен в холле Центра культуры по адресу: село Койгородок улица Мира, дом 2.

К моменту установки ящика для сбора предложений выстроилась небольшая очередь из числа активных жителей райцентра. Здесь же, перед голосованием граждане знакомятся с Анкетой по выявлению предложений о народных инициативах в МО МР «Койгородский».

При этом, более подготовленные жители подчеркнули, что ознакомились с Анкетой на официальном сайте Администрации муниципального района «Койгородский» (http://kojgorodok.ru/).

Что же необходимо выполнить при заполнении Анкеты:

1. Выбрать одно из направлений, указанных в графе 2 приложения, напротив выбранного направления в графе 3 приложения поставить "V" или иной знак.

2. В графе 4, 5 можно указать предложение по выбранному направлению.

Затем, заполненную Анкету следует опустить в ящик для приема предложений.

Следует отметить, анкетирование   будет проводиться до 10 апреля включительно.

«Информация об итогах голосования по народным инициативам будет размещена на официальном сайте администрации муниципального района «Койгородский» (http://kojgorodok.ru/) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Приглашаем жителей Койгородского района принять участие в жизни района» — отметили в Финансовом управлении администрации МР «Койгородский».

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98