Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.04.2022 09:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На дороге Койгородок - Нючпас введено временное ограничение движения грузового автомобильного транспорта

С 11 апреля и до 00 час 00 мин 18 апреля с момента введения весеннего ограничения и установки дорожных знаков 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства», будут действовать временные ограничения по движению грузового автомобильного транспорта по дороге Койгородок – Нючпас.

8 апреля АО «Коми дорожная компания» издано Распоряжение, которым с 11 апреля введено ограничение движения для грузового автомобильного транспорта на автомобильной дороге Койгородок – Нючпас (от автомобильной дороги Сыктывкар-Кудымкар с км 16+970 – км 54+473.

Временное ограничение по движению грузового автомобильного транспорта будет действовать до 00 час 00 мин 18 апреля (с момента введения весеннего ограничения и установки дорожных знаков 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства»).

Ответственность за ввод временного ограничения возложена на Койгородское ДРСУч. Дорожникам поручено установить знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено (8 тн).

Следует отметить, такого рода распоряжения принимаются в ведомстве ежегодно и в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения, а так же сохранности автомобильных дорог от дальнейших разрушений. Информация по выявленным дефектам и повреждениям автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений актуализируется, обновляется и дополняется. Следить за ситуацией будет АО «Коми дорожная компания».

«Для исполнения распоряжения работники Койгородской ДРСУч установит специальные дорожные знаки в соответствии со схемами установки знаков. Контроль за соблюдением запрещающих знаков будет осуществлять ГИБДД. » — отметили в отделе строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10