Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы по развитию малого и среднего предпринимательства обсудили сегодня в администрации района

В администрации МР «Койгородский» прошло заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства , на котором рассмотрели вопросы по обеспечению доступа для инвалидов к объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания, маркировки товаров и ознакомились с запланированными в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства визитами на 2022 год.

Сегодня, 8 апреля, в администрации МР «Койгородский» прошло очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации МР «Койгородский». Мероприятие прошло под председательством Татьяны Жабской, первого заместителя руководителя администрации МР «Койгородский» и с участием членов Координационного совета, представителей администраций сельских поселений, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории района.

В мероприятии принимала участие Ольга Коткина, председатель Койгородской районной организации инвалидов.

В повестке дня стояло три вопроса: по обеспечению доступа для инвалидов к объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания; маркировка товаров; о запланированных к проведению профилактических визитах в 2022 г в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.

В ходе обсуждения основных вопросов были затронуты и другие, не менее важные, касающиеся развития малого и среднего предпринимательства на территории Койгородского района.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23