Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.05.2022 15:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к новому отопительному сезону началась

На еженедельной планерке с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский», обсудили вопросы по подготовке к предстоящему отопительному сезону 2022-2023 гг, а так же вопросы по улучшению обстановки с лесными пожарами, проведения летних ремонтно-восстановительных работ и другие, не менее важные вопросы, касающиеся улучшения жизни жителей района.

Сегодня 11 мая, в первый рабочий день после праздничных мероприятий, приуроченных Дню Победы, в администрации района прошла планерка с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский». Мероприятие прошло под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский».

В ходе заседания обсудили различные вопросы. Но первым в повестке дня стоял вопрос о необходимости возобновления заседаний штаба по рассмотрению вопросов о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального, энергетического и газового хозяйства МР «Койгородский» к зимним условиям 2022-2023 гг.

Вторым рассмотрели не менее злободневный вопрос в настоящее время — по улучшению обстановки с лесными пожарами. За первые майские дни ситуация с лесными пожарами ухудшилась, поэтому данный вопрос на особом контроле.

Далее, затронули вопросы по организации и проведению летних ремонтно-восстановительных работ, в том числе по реализации проектов «Народный бюджет» и в рамках социального партнерства АО «Монди СЛПК», а так же ремонту дорог общего пользования.

Кроме этого, подвели итоги культурно-массовых и спортивных мероприятий, которые проводились в рамках празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Так же, обсудили другие, не менее важные вопросы, по улучшению жизни жителей района.

В конце совещания председательствующий поставила задачи по реализации всех запланированных, а особенно общественно-значимых мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18