Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.05.2022 08:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Международным днем семьи

15 мая — Международный день семьи.

Уважаемые жители Койгородского района! Дорогие земляки! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным днем семьи!

Этот день объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом.

Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, источником сил и вдохновения. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Советом и администрацией района многое делается для того, чтобы каждая семья была крепкой и самодостаточной. Мы и впредь будем вести работу, способствующую росту благополучия семьи, повышению ее социального статуса и значимости.

От всей души желаем каждой семье большого человеческого счастья, крепкого здоровья, взаимопонимания, мира и достатка. Пусть ваши семейные союзы будут нерушимыми и крепкими и в них всегда присутствуют любовь, дружба, внимание и уважение друг к другу.

Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Будьте счастливы! Цените и уважайте крепость семейных традиций.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7