Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.05.2022 10:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке отремонтировали два пожарных водоема

Обеспечение первичных мер пожарной безопасности — одна из важнейших задач администрации сельского поселения «Койгородок».

13-14 мая в с.Койгородок оборудовали два пожарных водоёма: возле Советской, ориентир дом 13, на 70 м3, и по ул. Набережная на 25 м3. Так же, был демонтирован аварийный пожарный водоём возле памятника «Никто не забыт, ничто не забыто». Таким образом, администрация сельского поселения исполняет свои обязанности в сфере пожарной безопасности посредством надлежащего содержания пожарных водоемов. Работы по приведению пожарных водоемов в нормативное состояние проводили представители Южного отделения АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" (руководитель Дворецкий Е.М.)

Следует отметить, указанные водоемы находились в неисправном состоянии, что создавало предпосылки возможного возникновения ситуаций, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью жителей райцентра. Осуществить их ремонт в прошлые годы было затруднительно в связи с отсутствием в бюджете поселения денежных средств на указанные цели. Демонтаж аварийного пожарного водоёма возле памятника «Никто не забыт, ничто не забыто» был проведен в связи с проведением первого этапа по реставрационно-восстановительным работам.

«Выражаем искреннюю благодарность руководству Южного отделения АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" за благотворительную помощь по ремонту пожарных водоемов» — отметили в администрации сельского поселения «Койгородок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10