Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.05.2022 15:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Койгородской ДРСУч планируют провести ремонтную кампанию на автомобильных дорогах Койгородского района и в г.Сыктывкар

В эти дни дорожники проводят работы по ямочному ремонту на автомобильной дороге Сыктывкар-Кудымкар.

С 20 апреля работники Койгородского ДРСУч заняты ямочным ремонтом на дорогах района. За это время дорожники отремонтировали автомобильные дороги в м.Гурган (Койгородок) и в м.Нарсадын (Койдин), провели в нескольких местах ямочный ремонт автодорог общего пользования местного значения в райцентре.

Уже прошли торги на объекте «Ремонт отдельных участков автомобильной дороги Сыктывкар-Кудымкар в МО МР «Койгородок» картами с 71 по 76 километр общей протяженностью 2,6 км. Работы на этом объекте планируют выполнить к концу июня.

Следует отметить, в ближайшее время дорожники должны пройти аукционы еще по нескольким объектам. Это восстановление дорожного полотна и устранение выбоин двух участков автодороги местного значения «Койгородок-Гурган» протяженностью 1,135 км, по которой проходят три школьных маршрута. Нашему району выделено из республиканского бюджета 15 миллионов рублей на этот участок дороги.

Так же, в планах дорожников ремонт автомобильной дороги возле церкви и лотков на спуске к улице Набережной возле пожарной части райцентра.

Кроме того, в рамках соглашения с АО «Монди СЛПК» предстоит ремонт улицы Бортомская в Ужге, и в рамках реализации предложений о народных инициативах — ремонт заезда с улицы Советская к автостанции в с.Койгородок с обустройством автостоянки.

С июля наши дорожники могут быть заняты до конца строительного сезона на объектах в г.Сыктывкар.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12