Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.05.2022 11:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отопительный сезон в Койгородском районе завершился

С сегодняшнего дня в Койгородском районе завершился отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписала Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский».

В последние дни мая в Республике Коми началось потепление, в течение пяти суток подряд среднесуточная температура наружного воздуха повысилась до +8 градусов по Цельсию.

Как отметили в отделе строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации МР «Койгородский» — отопительный сезон 2021-2022 гг завершен. Соответствующее распоряжение «О прекращении подачи теплоэнергии» 30 мая подписала Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский», что согласуется с Постановлением Правительства Российской Федерации №307 от 23.05.2006 г. «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам». Подача тепла котельными Койгородского филиала АО «Коми тепловая компания» осуществляться не будет.После этого они приступят к регламентированным работам по технической эксплуатации и подготовке систем теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9