Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.05.2022 11:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Труженика тыла Зою Степановну Турубанову поздравила с Днем Победы глава МР «Койгородский» - руководитель администрации МР «Койгородский» Лариса Ушакова

Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский», накануне великого праздника поздравила труженика тыла из пст.Койдин Зою Степановну Турубанову.

Накануне Дня Победы Советского Союза над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне (1941-1945) Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский», поздравила труженика тыла, жительницу пст.Койдин Зою Степановну Турубанову.

Следует отметить, в конце этого года Зое Степановне исполнится 90 лет. Ее поколение называют «дети войны», которым пришлось с лихвой хлебнуть страданий. ​ ​

​ Трудовая биография ветерана насчитывает более 50 лет. ​ В военные годы совсем юная Зоя работала в колхозе, затем в леспромхозе, и везде ее отличали добросовестное отношение к работе, высокое чувство ответственности и грамотность в выполнении функциональных обязанностей.

Ныне Зоя Степановна находится на заслуженном отдыхе. Проживает в просторном доме в пст.Койдин. Со всеми домашними делами справляется сама. Постоянно поддерживает связь с родными и близкими, так же навещают ее дети и внуки.

В предпраздничный день для Зои Степановны Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский» и Алена Василевская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский», вручили поздравление, цветы и подарок.

«Благодарим Вас за неоценимый личный вклад в Победу Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне (1941-1945). Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, тепла и заботы, внимания и уважения родных и близких, и долгих — долгих лет жизни!» — отметила в своем выступлении Лариса Ушакова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16