Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.05.2022 16:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородской школе провели акцию «Вальс Победы»

На территории МБУ «СОШ» с.Койгородок в рамках мероприятий празднования Дня Победы звучала музыка вальса. Таким образом, подрастающее поколение приняло участие в акции «Вальс Победы».

6 мая, накануне Дня Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне (1941-1945), на территории МБУ «СОШ» с.Койгородок прошел праздничный концерт. В завершение праздничного мероприятия прошла акция «Вальс Победы».

В праздничном концерте приняли участие учащиеся школы. Особо стоит отметить, откликнулись на приглашение ветераны отрасли образование.

Основная цель мероприятия — патриотическое воспитание подрастающего поколения. В тот далекий майский день, счастливые люди кружились в танце на улицах и площадях городов, сел, деревень. Обнимали друг друга и целовали, плача о тех, кому не суждено было встретить День Победы.

И сегодня ребята и взрослые танцевали вальс, выражая тем самым горячую благодарность всем, тем, кто имеет отношение к великой Победе.

«Основные задачи, которые мы ставили перед проведением праздничного концерта и акции «Вальс Победы» — по воспитанию у ребят любви и уважения к своей родине – России, по уважительному отношению к ветеранам, к человеку – труженику, результатам его труда, защитникам Отечества, государственной символике, традициям государства и общественным праздникам мы выполнили. Надеемся, что учащиеся развили свои познавательные интересы, творческие способности и сценические навыки» — отметили в МБУ «СОШ» с.Койгородок.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24