Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.05.2022 10:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верника Гуляева из Койгородка заняла второе место на международном конкурсе

Обучающаяся объединения МОДО «ЦДО» с. Койгородок Вероника Гуляева успешно выступила на международном детском конкурсе «Школьный патент- шаг в будущее», который проходил в г.Санкт-Петербург.

На днях в  г.Санкт-Петербург подвели итоги финального этапа международного детского конкурса «Школьный патент- шаг в будущее», направленный на разработку интеллектуальной собственности в различных сферах ( например , в военной , промышленной и иных).

Организаторы получили работы более чем от 2500 участников в 14 Региональных дирекциях и 4 Международных представительствах. Десятки экспертов по предметным областям на протяжении долгого времени проводили экспертизу всех работ.

Примечательно, что среди победителей финала признана работа Вероники Гуляевой, обучающаяся объединения МОДО «ЦДО» с. Койгородок.

«Мы от всей души поздравляем победителей и выражаем свою благодарность всем родителям, учителям и наставникам, которые помогали в подготовке конкурсных работ» — отметили организаторы международного детского конкурса «Школьный патент- шаг в будущее».

Следует отметить, что победителям будут выданы сертификаты на продвижение, сертификаты на учет индивидуальных достижений для получения дополнительных баллов к ЕГЭ для поступления в ВУЗы. Помогала в подготовке конкурсной работы Анастасия Грефенштейн, преподаватель МОДО «ЦДО» с. Койгородок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12