Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.06.2022 08:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем медицинского работника

19 июня — День медицинского работника. Ежегодно, в третье воскресенье июня врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. В медицинских учреждениях Койгородского района трудятся высококлассные специалисты, опытные, преданные своему делу люди. Многие отмечены различными наградами и званиями.

Уважаемые работники медицинских учреждений, ветераны отрасли здравоохранения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря тесному взаимодействию всех органов власти за последние годы удалось существенно модернизировать материально-техническую базу, сделать доступными для населения самые передовые методы профилактики и лечения заболеваний, улучшить материальное положение медицинских работников. Для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи есть все необходимое — применяются современные технологии лечения, приобретено уникальное оборудование. Но даже самая совершенная материальная база здравоохранения не принесет желаемого эффекта без участия каждого из вас — всех, кто выбрал это великое призвание.

Позвольте накануне вашего профессионального праздника высказать слова признательности за нелегкий и нужный труд, терпение и сострадание. У вас непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы — десятки спасенных людей и оправдывает все усилия.

Жители района благодарны вам за то, что вы заботитесь об их здоровье и жизни, возвращая работоспособность и веру в завтрашний день.

Особые слова благодарности в адрес тех, кто и в этот праздничный день будет находиться на работе и ветеранам.

Желаем вам крепкого здоровья, обычного человеческого счастья, уюта и тепла в ваших семьях и профессионального роста.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6