Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.06.2022 10:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке отпраздновали День молодежи

В воскресенье организаторы музыкально-развлекательной программы провели самый любимый праздник многих жителей Койгородского района, особенно молодежи.

В воскресенье, 26 июня в Клубном дворике возле Центра культуры с.Койгородок прошли праздничные мероприятия приуроченные Дню молодежи. Музыкально-развлекательная программа предусматривала привлечение как можно большего количества жителей района, особенно молодежи села.

Начиная с оформления сцены и заканчивая художественными номерами в исполнении самодеятельными артистами из с.Койгородок, пст.Койдин и с.Ужга — все было настолько продуманно и по молодежному современно, что многие участники этого праздника получали удовольствие и активно принимали в нем участие. Наиболее активную молодежь отметили грамотами.

Следует отметить, на территории Клубного дворика для самых маленьких была организована импровизированная детская площадка, где малыши активно и с пользой провели время на батутах и карусели, угощались различными сладостями. Тут же, продавали шашлыки и выпечку. Насладиться всем этим можно было расположившись на подготовленных столиках. В целом, мероприятие прошло в теплой и доброжелательной обстановке.

Примечательно, праздничное мероприятие открыла Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский».

«Успехов во всех добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Пусть молодость никогда не заканчивается, пусть самые яркие годы жизни будут наполнены мечтами, большими достижениями, успешными днями и невероятными ощущениями счастья. Учитесь, работайте, дерзайте! Мы верим – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания Койгородского района» — отметила в своем выступлении Лариса Ушакова.

Программа концерта была насыщенной, самодеятельные артисты исполняли песни и танцы в современных ритмах. Своеобразным подарком для зрителей стало очередное выступление фольк-шоу группы «Ярмарка» (г.Санкт-Петербург). Живая музыка требует полной выкладки и виртуозного владения музыкальными инструментами, с чем все артисты успешно справились.

Праздничное мероприятие, приуроченное Дню молодежи, украсил салют и завершилось зажигательной дискотекой.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

День молодежи с.Койгородок

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80