Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.06.2022 09:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Рыбко из пст.Подзь заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе "Юный стрелок России" в г. Ижевск

Екатерина Сирий и Марина Рыбко в составе сборной Республики Коми успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе "Юный стрелок России" в г. Ижевск.

С 22 по 30 июня в г. Ижевске проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе "Юный стрелок России" 2006-2007 и 2008-2010 г.р. В составе сборной Республики Коми выступают юные стрелки из пст.Подзь Екатерина Сирий и Марина Рыбко.

В младшей группе в командном зачёте блестяще выступила Марина Рыбко, заняла первое место и принесла команде Республики Коми максимальные очки. В итоге команда Республики Коми заняла второе командное место на Всероссийских соревнованиях.

Команда, в которой выступала Екатерина Сирий, заняла 6 место из 36 команд. Екатерина показала лучший результат из своей команды — 602.7 оч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18