Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.06.2022 08:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы, ветераны отрасли!Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Приятно отметить, что в социальной службе Койгородского района трудятся специалисты с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами.

Благодарим вас за нелегкую работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Койгородского района!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3