Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.07.2022 10:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работника торговли

Четвертая суббота июля — День работника торговли. В этом году профессиональный праздник отмечается 23 июля.

Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли Койгородского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли, с работой которых мы сталкиваемся ежедневно. Сфера торговли является одной из важнейших отраслей экономики Койгородского района, показателем благосостояния общества, уровня жизни людей.

Профессия работника торговли далеко не из лёгких. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми.

Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

Искренне благодарим вас за нелегкий труд, за продолжение лучших профессиональных традиций, за то, что работаете на совесть и дорожите доверием жителей района.

Особых слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в отдаленных и труднодоступных поселках, а так же ветераны, которые внесли большой вклад в развитие сферы торговли в нашем районе.

Выражаем надежду на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов укрепления экономики района и дальнейшего развития потребительского рынка.

От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2