Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семь вопросов обсудили на заседании районной комиссии по обеспечению БДД

В администрации района прошло очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Сегодня, 22 июля в администрации МР «Койгородский» под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский», прошло очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В повестке дня стояло семь вопросов. Первым рассмотрели вопрос «Исполнение протокольных поручений районной комиссии по ОБДД». С информацией выступила Татьяна Жабская, первый заместитель руководителя администрации МР "Койгородский". После небольшого обсуждения комиссия решила информацию принять к сведению.

Вторым в повестке дня стоял вопрос «Состояние аварийности на территории района за 6 месяцев текущего года». С информацией выступил Иван Терентьев, начальник ОП-14. По итогам обсуждения комиссия решила информацию принять к сведению.

Третий вопрос касался мероприятий по подготовке к учебному 2022-2023 году и обеспечения безопасности при перевозке детей и обследования состояния улично-дорожной сети школьных маршрутов. С информацией выступила Марина Лодыгина, начальник Управления образования администрации МР «Койгородский».

Четвертым в повестке дня стоял вопрос «Промежуточные итоги проведения дорожных ремонтных работ, нанесения горизонтальной разметки автодорог и пешеходных переходов». С информацией выступила Татьяна Жабская. После обсуждения комиссия решила информацию принять к сведению.

Далее, комиссия рассмотрела пятый вопрос «О комплексе мер по обеспечению безопасности дорожного движения, направленных на повышение культуры поведения на дорогах среди несовершеннолетних и молодежи». С информацией выступили Марина Лодыгина и Иван Терентьев.

Последние два вопроса касались рассмотрения обращений по согласованию места для автостоянки автотранспорта инвалидов возле зданий по ул.Полевая д.22-а и 28 с.Койгородок и несоответствия ГОСТу нанесенной горизонтальной дорожной разметки на участке от перекрестка ул.Луговая-ул.Набережная до перекрестка ул.Набережная — пер.Набережный с.Койгородок. С информацией выступил Ирек Зейнетдинов, секретарь комиссии.

«По всем рассмотренным вопросам комиссия приняла решения, которые внесены в Протокол заседания. Выписки из протокола в ближайшее время направим в заинтересованные учреждения и организации для исполнения» — отметили в отделе жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации МР «Койгородский».

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13