Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.07.2022 15:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошли публичные слушания, в ходе которого рассмотрели три вопроса

На публичных слушаниях рассмотрели вопросы по утверждению проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения «Койгородок», по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства, в части минимальных отступов от границ земельного участка и по утверждению проектов межевания территории.

Сегодня, 26 июля, в администрации МР «Койгородский» прошли публичные слушания. В повестку дня было включено три вопроса:

- по утверждению проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения «Койгородок» муниципального района «Койгородский» Республики Коми;

- по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства, в части минимальных отступов от границ земельного участка, расположенного по адресу: Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Мира, д. 4б;

- по утверждению проектов межевания территории.

Следует отметить, мероприятие проводилось на основании Решения Совета МР «Койгородский», которое состоялось 24 июня.

Публичные слушания прошли под председательством Татьяны Жабской, первого заместителя руководителя администрации МР «Койгородский». В мероприятии приняли участие Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения «Койгородок», должностные лица администрации МР «Койгородский» и представители заинтересованных учреждений.

С докладом по обсуждаемым вопросам выступила Анастасия Абдуразакова, начальник отдела территориального планирования и строительства администрации МР «Койгородский». Выступление сопровождалось демонстрацией рассматриваемых участков территорий на карте.

Участников публичных слушаний изложенная информация удовлетворила и после небольшого обсуждения и разъяснения отдельных вопросов все проголосовали за одобрение предлагаемых проектов.

Результат публичных слушаний будет оформлен в виде решения, который носит рекомендательный характер.

Напомним, окончательные решения по рассмотренным вопросам будут приняты главой МР «Койгородский» — руководителем администрации МР «Койгородский».

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14