Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.07.2022 09:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активное долголетие. Серебряные волонтеры показывают пример подрастающему поколению

В рамках проекта «Активное долголетие» в пст.Подзь и с.Койгородок серебряные волонтеры провели работы по благоустройству территорий. В мероприятиях принимали участие волонтеры, возраст которых 50 лет и старше.

Серебряные волонтеры Койгородского района уже несколько лет активно участвуют в проектах, направленных на защиту окружающей среды, благоустройство территорий своих сёл и поселков.

Очень хороший пример подрастающему поколению показывает поколение старшего возраста. Так, 20 июля, серебряные волонтёры из пст. Подзь в очередной раз провели уборку возле обелиска, пропололи грядки, скосили траву.

Вчера, 26 июля, серебряные волонтеры из Койгородка вышли на прополку цветников, находящихся на Детской площадке у пруда в центре села. Примечательно, ветераны сами весной высадили многолетние цветы, они прижились, и необходимо было провести работы по прополке цветников.

Ветераны получили огромное удовольствие от своей работы по благоустройству территорий и массу положительных эмоций. А теплая по-летнему солнечная погода, только способствовала хорошему настроению и производительному труду.

«Благодарим наших серебряных волонтёров за бескорыстный труд, активную, добросовестную и самоотверженную работу. Молодцы!» — отметили в администрациях сельских поселений «Койгородок» и « Подзь».

Койгородок.jpg
Подзь.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22