Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа МБДОУ «Детский сад» пст.Кажым заняла 2 место на Всероссийском конкурсе

Поделка из вторичного сырья из Кажыма в числе призеров Всероссийского конкурса.

В период с 3 по 30 июня 2022 года проходил Всероссийский конкурс на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов». Конкурс проводился с целью развития экологического образования и экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях. По результатам экспертизы Конкурса определены победители.

Следует отметить, в конкурсе столь высокого уровня принимала участие работа МБДОУ «Детский сад» пст.Кажым, которая была признана победителем муниципального и республиканского этапов.

Напомним, с 25 по 27 мая Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми провел республиканский конкурс на лучшую поделку из вторичного сырья. По итогам конкурса поделка МБДОУ «Детский сад» пст.Кажым была признана победителем и отмечена Дипломом первой степени. Далее, работы победителей были направлены для участия в Федеральном этапе Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья — Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов».

По итогам Всероссийского конкурса работа МБДОУ «Детский сад» пст.Кажым заняла 2 место .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6