Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.08.2022 12:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Койгородские футболисты заняли второе место в межрайонном турнире в с.Обячево

В соревнованиях по футболу приняло участие пять команд из Прилузского, Койгородского и Сысольского районов.

В воскресенье, 31 июля, в с.Обячево Прилузского района состоялся турнир по футболу. Мероприятие было приурочено Дню ВМФ. Для участия в турнире подали заявки пять команд из Прилузского, Койгородского и Сысольского районов.

В первой игре команда «Койгородок» встретилась с командой из с.Летка Прилузского района. Упорная борьба завершилась со счётом 1:1. Победитель определялся в серии пенальти. Койгородские футболисты выиграли футбольную лотерею со счётом 5:3.

Во второй игре наша команда встречалась с хозяевами — игроками из с.Объячево. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу койгородцев.

В финальной игре встретились команды «Койгородок» и «Визинга». Игра была непростой, дух соперничества не знал границ, эмоции болельщиков зашкаливали. Выиграв со счетом 2:1 победителем турнира стала команда из Сысольского района. Койгородские футболисты вернулись с соревнований с серебром.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9