Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 августа - День образования Республики Коми

Пыдди пуктана Койгорт районса олысьяс! Дона войтыр! Чолöмалам миян радейтана Коми Республикалöн чужан лунöн!

Уважаемые жители Койгородского района! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с 101-й годовщиной образования Республики Коми!

Этот праздник – не только дань уважения истории, наполненной значимыми событиями и великими делами, но и символ единения и общей ответственности за настоящее и будущее неповторимого Коми края!

Мы по праву гордимся своей Республикой, его поистине уникальными богатствами и красотой природы, неповторимой культурой и традициями, победами предшественников и достижениями современников.

Для нас Республика Коми начинается с малой родины, а это наш Койгородский район, где живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений и вносят достойный вклад по его укреплению и процветанию.

В этот праздничный день выражаем особую признательность и уважение нашим ветеранам. Это они своим самоотверженным трудом и искренней любовью превратили суровый северный край в динамично развивающийся район.

Уверены, что мудрость, зрелость, здравый смысл и гражданское мужество земляков объединит нас для дальнейшего развития нашего района и Республики Коми.

Желаем, чтобы мы были дружны и едины. Крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, личного счастья и благополучия!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10