Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.08.2022 14:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Светлане Мелехиной присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»

Накануне прзднования Дня Республики Коми и Дня государственного флага Российской Федерации Владимир Уйба вручил жителям Республики Коми государственные награды. Примечательно, среди награжденных Светлана Мелехина, жительница с.Койгородок.

Торжественная церемония награждения состоялась в преддверии Дня Республики и Дня государственного флага Российской Федерации. Глава Республики Коми Владимирн Уйба поблагодарил жителей за труд и за преданность выбранному делу.

«У нас есть добрая традиция – в преддверии значимых государственных праздников чествовать жителей Республики Коми. Людей, которые своим трудом, ответственностью, беззаветной любовью к нашей северной земле вносят вклад в развитие и процветание региона и страны. Это признание ваших добрых дел, профессионализма, мастерства, благодарность за заслуги, трудовую доблесть и безупречную службу республике, за всё, что вы делаете во благо региона и Отечества. Я приветствую наших одарённых ребят – победителей межрегиональных и всероссийских конкурсов. У нас подрастает прекрасная смена: умная, талантливая, упорная, целеустремленная. От всей души поздравляю вас с заслуженными наградами, а также с приближающимися праздниками. Наша республика разменяла первое столетие и благодаря в том числе и вам уверенно шагнула во второе. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, новых достижений и плодотворной работы на благо России и Республики Коми», — поздравил жителей Владимир Уйба.

Среди награжденных — Светлана Мелехина, жительница с.Койгородок.  Указом Президента Российской Федерации почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» присвоено Мелехиной Светлане Степановне – заместителю главного врача государственного учреждения «Койгородская центральная районная больница».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15